ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ФАЙЛОВ COOKIE, НУЖНЫХ ДЛЯ ЕГО КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.
ПЯТИГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Встреча молодежи с прокурором города Пятигорска

9 декабря 2019 года на базе Бизнес-инкубатора ПТЭИТ состоялась встреча учащейся и студенческой молодежи с прокурором г. Пятигорска, старшим советником юстиции Келлером Виктором в рамках реализации федерального проекта «Росмолодежи» - «Диалог на равных» по теме: «Борьба с коррупцией – шаг в светлое будущее!».

Встреча приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Участниками встречи стали лучшие представители учащейся и студенческой молодежи города Пятигорска в количестве более 300 человек.

В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы профилактики и противодействия коррупции, участники встречи в формате живого диалога смогли задать интересующие вопросы о мерах наказания за коррупционные правонарушения, а также о трудовой деятельности и личной формуле успеха и карьеры Виктора Александровича.

Встреча прошла в тёплой и дружественной атмосфере. В своём выступлении Виктор Александрович отметил, Российский Союз Молодёжи является одной из массовых молодёжных организаций, которая работает в блоке профилактики коррупционных правонарушений.

Организаторами встечи выступили: Отдел по делам молодёжи администрации города Пятигорска при поддержке Прокуратуры города Пятигорска и Пятигорской городской общественной организации «Союз молодёжи Ставрополья».