ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ФАЙЛОВ COOKIE, НУЖНЫХ ДЛЯ ЕГО КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.
ПЯТИГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Литературный диалог с председателем правления Ставропольского краевого отделения Союза Писателей.

Сегодня, 30 января, прошла литературная встреча нашего директора Исаева Шамхалдибира Магомедовича с председателем правления Ставропольского краевого отделения Союза писателей России Куприным Александром Ивановичем, а также с Вазаговым Виктором Мисостовичем.
Встреча прошла в теплой и творческой обстановке. В открытом диалоге были рассмотрены вопросы о литературном наследии Ставропольского края, об известных поэтах и писателях Северного Кавказа: М.Ю. Лермонтове, К.Л. Хетагурове, Э.М. Капиеву и многих других.
Одним из важных моментов обсуждения на встрече был вопрос о создании Аллеи Писателей в Пятигорске, и то, как этот будущий культурный памятник повлияет на город: это будет местом проведения литературных мероприятий, а также культурным местом досуга для молодежи.
А самое важное, что наш техникум и союз писателей пришли к согласию, и готовы к долголетнему и плодотворному сотрудничеству во благо нашей многонациональной столицы СКФО – города Пятигорска!