ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ФАЙЛОВ COOKIE, НУЖНЫХ ДЛЯ ЕГО КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.
ПЯТИГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Мистер и Мисс ПТЭИТ 2019

Удивительный праздник под названием « Мистер и Мисс 2019»прошел в Пятигорском техникуме экономики и инновационных технологий. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участники конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы и, конечно же, друзья участников .

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где четырнадцать участников соревновались за титул « Мистер и Мисс 2019» в четырех номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участники выступили в роли вокалистов, танцоров, музыкантов, чтецов, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри. Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Ни одно выступление не повторилось. Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Дефиле». Участницы выходили на сцену в красивых вечерних нарядах. Все старания были по достоинству оценены членами жюри.

Каждый из участников получил свой собственный титул:
А победителями конкурса «Мистер и Мисс ПТЭИТ 2019» стали Тимошенко Георгий и Луценко Виктория. «Вице Мисс ПТЭИТ стала Крупникова Татьяна, а Вице Мистером Абаджян Араик .

Приз Зрительских симпатий получили Озроков Астемир и Тирова Инга.

Вручив участникам подарки и дипломы, члены жюри поблагодарили конкурсантов, а также организаторов конкурса и выразили надежду, что такие мероприятия будут проводиться ежегодно. А зрители получили максимальный заряд хорошего настроения и позитивных эмоций, которого хватит еще надолго.