ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ФАЙЛОВ COOKIE, НУЖНЫХ ДЛЯ ЕГО КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.
ПЯТИГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Мы выбираем жизнь!

26 июня 2016 года на территории ГБОУ ДОД «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» состоялся традиционный спортивно-творческий фестиваль «Мы выбираем жизнь!», приуроченный к Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом. В данном мероприятии приняли участие 12 команд из сузов и вузов Ставропольского края, а так же из центров по работе с молодежью. Общее количество участников составило порядка 150 человек.
На открытии участников поприветствовали Заместитель начальника управления наркоконтроля России по Ставропольскому краю – начальник службы на КМВ, подполковник полиции – Пешков Алексей Алексеевич и директор Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» - Капитонов Юрий Дмитриевич.
Всего для участников было подготовлено 9 различный площадок: пейнтбол, страйкбольный тир, пневматический тир, сумо, веселые старты, твистер, танцевальный батл и танцевальная площадка. Площадка «Город мастеров» не входила в обязательную программу, но все равно пользовалась повышенным вниманием у участников. Здесь они могли своими руками смастерить браслеты, тканевые куклы-обереги, попробовать японское искусство канзаши.
По результатам фестиваля призовые места распределились следующим образом: 3 место – команда ЧПОУ «Пятигорский техникум экономики и инновационных технологий», 2 место – сборная молодежи г. Пятигорска «Just play», 1 место – команда «Шарм» ПМФИ.