ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ФАЙЛОВ COOKIE, НУЖНЫХ ДЛЯ ЕГО КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.
ПЯТИГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ КОРПУС НА ЗАЩИТЕ ПОРЯДКА

В администрации города Пятигорска прошёл 1 учебно-методический сбор с представителями Общественного объединения правоохранительной направленности «Правохранительный корпус» г. Пятигорска под председательством заместителя главы администрации города Пятигорска Фисенко Виктора.

Корпус создан из числа активных студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования города Пятигорска.

Председатель корпуса, заведующий Отделом по делам молодежи администрации города Пятигорска Марина Вильева обозначила перспективы взаимодействия и задачи работы корпуса на текущий учебный год, а также поблагодарила участников сборов за активную гражданскую позицию. Координатор (командир) корпуса, главный специалист Отдела по делам молодежи Есаян Давид провёл презентацию деятельности корпуса и продемонстрировал направления его работы.

«Правоохранительный корпус города Пятигорска играет немаловажную роль в работе профилактики негативных явлений и правонарушений в молодёжной среде, профилактики идеологии терроризма и экстремизма. Гражданская осознанность и активность членов корпуса несёт неоценимый вклад в работу по сохранению правопорядка и законности на территории города-курорта», — отметил в своём выступлении Виктор Фисенко.

Работа корпуса осуществляется при поддержке Российского Союза Молодёжи.