ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ФАЙЛОВ COOKIE, НУЖНЫХ ДЛЯ ЕГО КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.
ПЯТИГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ПТЭИТ на пьедестале почета

29 февраля 2024 года на базе Ставропольского государственного аграрного университета состоялся финал краевого конкурса-выставки научно-технического творчества молодежи «Таланты XXI века».
Было представлено 114 технических разработок и научно-исследовательских проектов – модели-копии и действующие устройства разнообразной техники, радиоэлектронные, энергосберегающие приборы и устройства, автоматизированные системы и программные комплексы для поддержки деятельности человека, результаты научных исследований симуляторы, тренажеры, компьютерные программные продукты, WEB-сайты, мультимедийные анимации и презентации.
По итогам конкурса в номинации «Мультимедийные технологии»: 3 место – проект «Сайт школы робототехники «Ар-Го», АНО ПО «Пятигорский техникум экономики и инновационных технологий"
Участник проекта -Григорян Вадим, студент 2 курса. Руководитель Кононюк Тамара Дмитриевна
Награждение победителей и призеров состоится в рамках проведения краевого фестиваля образцовых детских коллективов «Россыпь звезд» в краевом Центре развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина 15 мая 2024 года.