ПРОДОЛЖАЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ САЙТ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ФАЙЛОВ COOKIE, НУЖНЫХ ДЛЯ ЕГО КОРРЕКТНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.
ПЯТИГОРСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

В СТОЛИЦЕ СКФО ПРОШЁЛ ТРЕНИНГ-МАРАФОН

23 ноября на базе Пятигорского техникума экономики и инновационных технологий прошёл Региональный этап Всероссийского образовательного проекта «Тренинг марафон», на котором наши ребята получили много новых знаний не только в теории, но и на практике!
На мероприятии присутствовали представителей общеобразовательных организаций высшего и профессионального образования.
У участников была возможность побывать на 2-х площадках из 6:
  • Яна Никонова – «Стрессоустойчивость»
  • Татьяна Терешкина – «Команда - это оркестр»
  • Людмила Кирюхина – «Первое впечатление не обманичиво»
  • Анна Шелухина – «Точки контроля или контрманипуляция (противостояние манипуляции)»
  • Давид Есаян – тренинг по целеполаганию «Путь от мечты к цели»
  • Анна Коробченко – «Я говорю. Ораторское искусство как основа личностного роста»
Мастер-классы были направлены на повышении личной эффективности и конкурентоспособности каждого участника на рынке труда, а также на развитие надпрофессиональных навыков.
Самых активных участников ждали приятные сюрпризы от ПТЭиИТ, на базе которого проходило наше мероприятие. Ребята получили сертификаты со скидкой на обучение в автошколе и школе красоты.
Организаторы проекта:
Региональное отделение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» в Ставропольском крае при поддержке Ассоциации тренеров Российского Союза молодежи и Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».
‼ Если ты регистрировался на мероприятие, то жди нашего сообщения на почту, куда мы пришлём тебе сертификат о прохождении обучения!